Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение тяжелой депрессии. Прием венлафаксина.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Я принимаю венлафаксин в дозировке 150 мг в сутки примерно неделю, собираюсь повысить до 225 мг. Состояние еще плохое. Ночные пробуждения, потом бессонница. Хотя я на ночь пью феназепам 1 мг для сна.Возможно это побочки венлафаксина. Венлафаксин в дозировке 375 мг начинает действовать на дофамин. Какая польза от влияния на этот нейромедиатор? И какие побочки можно ожидать. Будет ли акатизия?

Комментарии

  • Заранее ответить на ваш вопрос я не могу, и не только я. Надо пробовать и смотреть, на какой дозе венлафаксина ретард ваше самочувствие будет самым хорошим.
    Итак, я расписываю вам схему подбора лечебной дозы венлафаксина ретард: 225 мг ( 150 мг утром и 75 мг вечером ) - 14 дней ), 300 мг ( по 150 мг утром и вечером ) - 14 дней, 375 мг ( 225 мг утром и 150 мг вечером ) - 14 дней с последующим выбором вами
    самой подходящей для вас дозы венлафаксина ретард и всех протестированных вами.