Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение тревоги и страхов, апатии

Бесплатная консультация психиатра

Возможно ли вылечиться от гтр? Много лет с переменным успехом. Что делать? Помогите, спасите. Принимаю паксил, атаракс, этаперазин. Имеет ли смысл заменить этаперазин на флюанксол, чтобы не лежать, как овощ? Сил нет, делать ничего не могу, даже следить за собой, отчаяние, тоска. Принимаю 20 мг паксил, все другое поднимает тревогу. Назначили мелипрамин пожизненно, пить не смогла, жуткая тревога, хуже, чем без таблеток, то же с золофтом. Только паксил облегчает, но сейчас апатия. Что делать?

Комментарии

  • Да, вы можете попробовать заменить этапериазин либо 0.5-1 мг флуанксола, либо кветиапином в дозе 100-150 мг, либо оланзапином в дозе 2.5-5 мг. Пароксетин вы принимаете утром, а один из указанных мной антипсихотиков вечером за 30-60 минут до отхода ко сну.