Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

лечение затяжной депрессии, шизотипическое Р Л

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, доброго времени суток. Мой дигноз - шизотип. расс-во. Принимаю сертралин 100 мг и сейчас решил все же перейти с труксала на оланзапин, т к хлор-ен (15-30 мг) не шибко воздействует на мысли, а больше его принимать будет сильная седация (я пробовал увеличивать дозу и на след день спал долго). Подскажите, пожалуйста,
1)схему подбора дозы оланзапина.
2)И еще, вот, например, мысли , что могут похитить деньги с карточки, когда сижу в компьютере или что из окна другого дома будут смотреть на меня, если я выхожу на балкон -это тревога или больше бредовость? Как отличить просто тревогу от бредовых мыслей?
3)Постоянный негативизм в мышлении и вИдение во всем только плохого- это депрессия больше или шизотипия?
Заранее спасибо Вам за ответ.

Комментарии

  • 1)схему подбора дозы оланзапина.

    Горбатов: расписываю вам схему подбора лечебной для вас дозы оланзапина: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 14 дней, при необходимости, вы можете также протестировать дозу этого атипичного антипсихотика в 10 мг , также в течение 2 недель и затем решить, какая из трех протестированных вами его доз является для вас самой подходящей.

    2)И еще, вот, например, мысли , что могут похитить деньги с карточки, когда сижу в компьютере или что из окна другого дома будут смотреть на меня, если я выхожу на балкон -это тревога или больше бредовость? Как отличить просто тревогу от бредовых мыслей?

    Горбатов: трудно точно сказать, но всё-же, с моей точки зрения, это больше тянет на, как минимум, сверхценную идею отношения.

    3)Постоянный негативизм в мышлении и вИдение во всем только плохого- это депрессия больше или шизотипия?

    Горбатов: скорее всего, опять же с моей точки зрения, это больше подходит к депрессивности.