Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессивно-тревожное расстройство.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор!Мне 41 год, 14 лет назад, меня попросили посидеть с ребёнком , своих детей нет, две внематочные беременности. Так вот перед этим днем, я уже оставалась с ним было все хорошо. Но в этот раз начались мысли, что я могу его выкинуть в окно, или причинить ему вред! Я очень сильно испугалась, не знаю как пережила этот день.Но после этого я стала бояться Высоких этажей, появились навязчивые мысли, а вдруг я сама выпрыгну в окно, стала избегать детей, боюсь одна оставаться на высоком этаже, страх ножей.Вообщем я ходила сначала к психологам, потом обратилась к психиатру. Месяц амитриптилин пропила в маленькой дозе. За это время, чтобы отвлечься я сдала на права, сделала карьеру в одной компании. Но тревога все равно очень сильная, плюс появилась депрессия. Депрессия появилась после того как я поменяла жилье, по совету одного психолога. Очень жалею. Росла я в семье, денег не хватало, мама работала с утра до ночи, отчим дебоширил, мы с братом были в постоянном стрессе. Потом , вышла замуж, муж погиб, второй муж постоянно выпивает. Брат сидит в тюрьме наркоман.У отца родного было ипохондрическое расстройство, и у брата. Отец лечился гипнозом.Пью сейчас элицею 10 мг, 5 неделю, но присутствует тремор, и бывает тахикардия.Прошу уточнить диагноз, и как лучше принимать ЭЛИЦЕЮ?

Комментарии

  • Диагноз вашего заболевания можно обозначить, как навязчивое расстройство и коморбидно депрессия. Гены вашего заболевания вы унаследовали от своего телесного отца, как также и ваш родной брат. Доведите дозу элицеи, как минимум, до 20 мг. При необходимости, вы можете увеличить её до 25-30 мг или добавить на ночь атипичный антипсихотик рисперидон в дозе от 0.5 до 1 мг максимум.