Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

БАР

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуте. Диагноз БАР rapid cycling. Принима ламотриджин 150мг. Состояние хорошее. Нусколько дней назад начали болеть суставы на руках, ногах и спина. С уменьшением дозировки боли становились меньше но потом вернулись. Посоветуйте, что мне делать. Менять препарат, либо принимать кальций, или еще что.
Спасибо!

Комментарии

• Ни в коем случае не меняйте нормотимик, продолжайте его принимать в дозе 150-200 мг в сутки. Появление арталгий и мышечных болей в области спины - это, скорее всего, психо-соматический симптом в рамках вашего базового заболевания в период осени. Вполне возможно, что увеличение дозы ламотриджина до 200 мг смягчит или даже уберет у вас суставные боли.