Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение многолетней депресии

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор ! Подскажите пожалуйста флуоксетин Российского производства обладает достаточным лечебным эффектом? Врач в нашем маленьком городе один ,сказал российский почти не действует. А сейчас в нашем городе в продаже только российский . Чем отличается флуоксетин ланаххер? Как вот сочетаются флуоксетин российского производства в дозировке 60 мл и триттико 100 мл на ночь ? Подходит ли такое лечение при затяжной депрессии?

Комментарии

  • Что из себя представляет флуоксетин российского производства я не знаю, но вы может косвенно-приблизительно судить о нем по его цене. Чем меньше его стоимость, тем, скорее всего, он менее качественен.
    Поскольку здоровье - это самое дорогое в жизни человека, то о патриотизме в этом деле можно забыть и использовать качественные препараты и эффективные методы лечения.
    Сочетание флуоксетина, принимаемого утром в дозе 60 мг с тразодоном, принимаемым вечером в дозе 100 мг, вполне допустимо и часто довольно эффективно.