Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ЗАТЯЖНАЯ ДЕПРЕССИЯ БОЛИ НаПРЯЖЕНЯ ПОСТОЯННЫЕ

Бесплатная консультация психиатра

добрій день Доктор. 7 лет в депрессии.все время с трудом, но работаю. беспокоят боли в груди при пробуждении и дереализация. притуплені чувства и ємоции очень. все делаю как робот. плюс постоянніе боли напряжения. пью. симоду 120 начала бринтелликс 20 и ломатрин 100. на ночь кветирон 200. что-то из єтих лекарств может притуплять чувства? на какой схеме вылезти их дереала. все 7 лет продолжается єтот ужас.ангелония полная. ничего не приносит удовольствие. когда ложусь очень плохо. чувствую пустую душу и спазмы в голове. ничего не радует вообще. ничего не хочу! есть киста шишковидной железы. может все же пойти на эст?? очень устала тягать себя

Комментарии

  • Думаю, что вам таки действительно имеет смысл провести курс ЭСТ, поскольку вы принимаете максимальную по количеству партнерских препаратов медикаментозную схему, но за 7 лет лечения так и не достигли полной ремиссии.