Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Странное чувство после отказал от Анафранила

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, у меня были сильные приступы паники и тревоги, я год пролечился анафранилом и всё стало отлично. Моё состояние полностью улучшилось и я стал потихоньку уменьшать дозы и недавно я отказался от препарата совсем. Сейчас я не принимаю никаких препаратов уже 4-5 дней, психическое состояние хорошее, ничего не тревожит, не болит, но всё это время как я перестал принимать анафранил, внутри довольно странное чувство, которое очень сложно описать словами. Возможно, это как-то связано с обменом веществ, организм перестраивается после годового присутствия препарата и тд. Хотелось бы узнать мнение специалиста по этому поводу, стоит ли беспокоится, сходить к врачу или подождать пока само пройдёт?

Комментарии

  • Я советую вам подождать в течение 1-2 недель и посмотреть на динамику вашего состояния. Вполне возможно, что вы переживаете сейчас синдром отмены кломипрамина в его легкой форме. Молите Господа Бога о том, чтобы этим все его проявления у вас и ограничились бы.

    В случае же, если ваше состояние ухудшится, то тут придется решать, что это - синдром отмены кломипрамина в развернутой его форме или же начало рецидива вашего душевного расстройства. Для решения этого вопроса вам придется обратиться к врачу-психиатру.