Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ОКР

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор. Можете ответить пожалуйста. Меня беспокоят навязчивые мысли и действия. Все идет с детства, были моменты когда прекращались потом я забывал. Сейчас мне 21 год. Состояние от препаратов только ухудшалось. Пришлось обратиться к другому специалисту. В 20 лет начал лечение. Принимал сонопакс около 1.5 месяца, трифтазином с циклодолом 20 дней, улцчшения вробще не чувствовал. Потом мне назначили 6 мг Инвегу принимал 4 месяца, чуть чуть в начале лечения почувствовал улучшение, но все обратно вернулось. Обратился к другому специалисту он назначил пароксетин 20 мг и кветиапин 100мг. Сейчас уже идет 2 месяц лечения принимаю утром 50мг пароксетина и 100 мг кветиапина, ночью 400 мг кветиапина. Состояние чуть чуть улучшилось но кажется что чего то не хватает, что скажете доктор. Навязчивости тяжелые, схемы тяжелые в голове