Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Велафакс 75 мл, хорватия........................................

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте дорогой и уважаемый доктор Джордж! Перехожу с велаксина пролонг , доза 300 мг ( по 150 мг 2 капсулы, пью их с утра), на велафакс 75, в таблетированной форме. У меня такая просьба.. Доктор, распишите пожалуйста, схему принятия таблеток, сама я не могу понять как их делить по частям и по времени дня... Если моя доза 300 мг, то если принимать в таблетках, значит с утра нужно пить 2 таблетки велафакса по 75 мг (итого 150 мг), а вторые две таблетки по 75 мг, во сколько принимать?! Днём часов в 18.00 или перед сном.. Или все 4 таблетки с утра пить, как капсулы пила?!???

РS. Лечение продолжаю, уже 5 месяцев.
Благодарю вас доктор!!!

Комментарии

  • Сделайте так: утром, пораньше,150 мг венлафаксина в виде таблеток в не пролонгировааной форме, через 5 часов после первого приёма 75 мг и ещё через 5 часов последние 75 мг. В случае плохой переносимости вышеуказанного приёма измените схему: утром пораньше 150 мг и через 5-6 часов вторые 150 мг.