Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

лечение тревоги

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. На данный момент меня беспокоит тревога, ПА, навязчивые мысли, внутренняя вибрация, бросает то в жар то в холод. Прием СИОЗСиН и активирующего нейролептика может истощить и так шалящую вегетатику и адренолиновую систему? Не приведет ли это к потере энергии в дальнейшем. Или лучше использовать чистый СИОЗС и постепенно все придет в норму.
Спасибо!

Комментарии

  • Думаю, что использование одного из антидепрессантов класса SSRIs ( эсциталопрам, пароксетин и возможно, что и сертралин ) в качестве базового дневного препарата в моно терапевтическом варианте, возможно, что и в комбинации с вечерним приёмом либо одного из ночных антидепрессантов ( миртазапин или тразодон ), либо атипичного антипсихотика кветиапина, представляет для вас самый оптимальной терапевтической вариант.