Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Всегда по делу, спасибо Доктору!

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

лечение тревоги

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. На данный момент меня беспокоит тревога, ПА, навязчивые мысли, внутренняя вибрация, бросает то в жар то в холод. Прием СИОЗСиН и активирующего нейролептика может истощить и так шалящую вегетатику и адренолиновую систему? Не приведет ли это к потере энергии в дальнейшем. Или лучше использовать чистый СИОЗС и постепенно все придет в норму.
Спасибо!

Комментарии

• Думаю, что использование одного из антидепрессантов класса SSRIs ( эсциталопрам, пароксетин и возможно, что и сертралин ) в качестве базового дневного препарата в моно терапевтическом варианте, возможно, что и в комбинации с вечерним приёмом либо одного из ночных антидепрессантов ( миртазапин или тразодон ), либо атипичного антипсихотика кветиапина, представляет для вас самый оптимальной терапевтической вариант.