Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Переход с эсциталопрама на венлафаксин

Бесплатная консультация психиатра

Добрый вечер,доктор Джордж.Требуется Ваша консультация.Я пью Эзопрам 10 мг -это самая оптимальная доза оказалась,три месяца уже,но проблема в том,что у меня от него странные ощущения,эмоции он как-бы замораживает мне.И тревожные,депрессивные,но вместе с ними и положительные,тонкие эмоции как бы не чувствую.И сил очень мало,вот я и подумала перейти на венлафаксин,для сравнения,он же не только сиозс...
И возник вопрос как перейти,на какую дозу?Чтоб много или мало не было после 10 мг Эзопрама,на 37,5 или сразу на 75 перейти или 10 эзопрама-это больше чем 75 мг венлафаксина?
Спасибо ....

Комментарии

  • С сегодня на завтра перейдите с 10 мг эзопрама на 75 мг венлафаксина ретард - 7 дней, а затем, при необходимости, добавьте дополнительные 75 мг, принимая всю суточную дозу этого антидепрессанта либо в один утренний приём, либо в два суточных приёма, по 75 мг утром и через 12 часов вторые 75 мг - 2-4 недели. Ну а дальше решите, как вам поступить с дозой этого препарата в зависимости от достигнутых вами результатах на 150 мг.