Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор нужен ваш совет по навязчивым мыслям

Бесплатная консультация психиатра

Сейчас принимаю рексетин 60 мг зипрекса 10 мг акинетон 2 или 4 мг,недавно случился такой случай я член авторского общество и там есть личные кабинеты,я занимался бумагами боюсь что в личном кабинете друга записали что то не так они могут,и начался бзик туда заглянуть,скажите может имеет смысл поднять дозу зипрексы или поменять АД рексетин на имипрамин как вы считаете и что бы сковонности большой не было или замерить что то на чтт то тк и сон плохой и пугают и мучают навязчивые мысли дрктор из скорой сказал добавить что то но что я не знаю подскажите и еще мне кажется что навязчивые мысли толкуют ложную греховность и мысли помогите скоректируйте

Комментарии

  • Имипрамин только усилит ваши навязчивые сомнения. Временно увеличьте дозу оланзапина до 12.5-15 мг и продолжайте лечение пароксетином в суточной дозе 60 мг.