Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Клопиксол и алкоголь не будет ли ничего?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, подскажите сегодня 5 день после укола клопиксол депо (Клопиксол Депо раствор для инъекций масл. 200мг/мл 1мл №1) и принимаю циклодол по 1 таблетки 3 раза в день, выпил 2 бутылки пива. Это критично и не будет ли ничего страшного? Вообще теперь жалею что выпил и волнуюсь о последствиях, скажите доктор не сильно ли я себе навредил этими двумя бутылками пива? Спасибо заранее, всех благ и здоровья.

Комментарии

  • Не волнуйтесь - это не критично и никоим образом не скажется негативно на вашем состоянии. Но в будущем, лучше употреблять пиво пореже и в меньших дозах, если нет возможности вообще не употреблять спиртное. Я полагаю, что вы употребляете пиво с целью расслабления. Но надо помнить о том, что если такое " расслабление " у вас войдет в привычку, то довольно скоро вы уже не сможете не употреблять алкоголь, т. есть, говоря иными словами, станете от него зависимым. Я избегаю более ёмко-грубого слова, типа алкоголиком.