Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Ощущение нехватки воздуха в течении дня

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый Доктор! 7 лет принимал 20мг. Ципралекса + 75 мг Венлафаксина рет. Постепенно снизил дозу и с января 2020, я на 10 мг. Ципралекса, чувствовал себя хорошо. С середины сентября у меня возникла небольшая нехватка воздуха, но в начале октября умер мой отец и теперь я на протяжении всего дня стараюсь зевать и через зевок получить полноценный вдох, под горлом как спазм и в груди тоже, какое то спастическое стеснение. Ночью сплю нормально, дыхание ровное (жена говорит). ТВ остальном состояние нормальное. Что можете посоветовать в данном случае?

Комментарии

• Попробуйте временно, как минимум, до начала-середины декабря текущего года увеличить суточную дозу ципралекса до 10/15 мг через день.