Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение всд,, панических атак, навязчивых мыслей

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте лежал в стационаре двадцать один день и мне назначили два препарата кветиапин-с 3 четыре раза в день по 25мг и венлафаксин 150мг два раза в день. У меня появилась сыпь на спине виде прыщей не чешится, но всеровно настораживает в инструкции есть это побочка. Вопрос стоит ли дальше принимать или нужно менять припораты. Спасибо в заранее. Ранее принимал селектру два года назад мне она пошла а в этот раз нет, поэтому лёг в стационар и мне все поменяли. Страдаю паническими атаками и тревожными симптомами.

Комментарии

  • Попробуйте продолжить дальше терапию 150 мг венлафаксина пролонг, либо все 150 мг в один утренний приём, либо по 75 мг утром и вечером и прекратите дневной приём кветиапина, оставив его вечерний приём в дозе 50-100 мг в течение 4-6 недель, не дольше.