Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дереализация, деперсонализация, окр

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, у меня уже долгое время дереализация и деперсонализация и окр, психиатр поставил шизотипическое расстройство, пила оланзапин, кветиапин, трифтазин, солиан, азалептин, серлифт, пароксетин, эсциталопрам, флуоксетин, венлафаксин, ламотриджин, феназепам, и ничего не помогает. Резистентность. Только вес набрала от всех этих таблеток а толку нет. Особенно деперсонализация очень сильно проявляется, у меня ощущение что меня нет и кажется что я исчезаю, растворяюсь. И будто не вижу ничего перед собой. Сейчас пью только феназепам в небольшой дозе иногда. Почему это всё не лечится, как вы думаете? Даже от нейролептиков нет улучшения

Комментарии

  • Вообще шизофрения плохо лечится. Попробуйте пройти курс лечения дулоксетином в комбинации с ламотриджином для смягчения де реализации и деперсонализации.