Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Дереализация, деперсонализация, окр

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, у меня уже долгое время дереализация и деперсонализация и окр, психиатр поставил шизотипическое расстройство, пила оланзапин, кветиапин, трифтазин, солиан, азалептин, серлифт, пароксетин, эсциталопрам, флуоксетин, венлафаксин, ламотриджин, феназепам, и ничего не помогает. Резистентность. Только вес набрала от всех этих таблеток а толку нет. Особенно деперсонализация очень сильно проявляется, у меня ощущение что меня нет и кажется что я исчезаю, растворяюсь. И будто не вижу ничего перед собой. Сейчас пью только феназепам в небольшой дозе иногда. Почему это всё не лечится, как вы думаете? Даже от нейролептиков нет улучшения

Комментарии

• Вообще шизофрения плохо лечится. Попробуйте пройти курс лечения дулоксетином в комбинации с ламотриджином для смягчения де реализации и деперсонализации.