Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

комбинация Бринтелликс+Хлорпротиксен

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Из инструкции на Бринтелликс:"Механизм действия вортиоксетина,по-видимому, связан с его прямой модулирующей серотонинергической активностью и ингибированием белка-переносчика серотонина.Доклинические исследования показывают,что вортиоксетин выступает в роли антагониста 5-HT3, 5-HT7 и 5-HT1D рецепторов,частичного агониста 5-HT1B рецепторов и полного агониста 5-HT 1A рецепторов,а также ингибирует 5-HT транспортер,модулируя тем самым нейротрансмиссию в нескольких системах,прежде всего,серотонинергическую,но,вероятно,также и норадренергическую,дофаминергическую,нейротрансмиссию,опосредованную гистамином,ацетилхолином, ГАМК и глутаматом."
Я его использую,чтоб убирать сильнейшую беспричинную тревогу после пробуждения от сна(даже если я засну всего на час-два,но особенно сильна тревога после длительного ночного сна). Никаких других эффектов он мне не дает (днем та же тревога с депрессией).Я не знаю,какой из эффектов Бринтелликса избавляет меня от этой послесонной тревоги.
1.Эффект Бринтелликса,убирающий тревогу по пробуждении,не пострадает,если я совместно с Бринт-сом буду пить Хлорпротиксен?
2.Какие вообще эффекты Бринтелликса пострадают при комбинации Бринт.+Хлорпротиксен?
Хлорпротиксен мне нужен для постепенного схода с Феназепама,Фенибута.

Комментарии

• Владимир, вы знаете, что похоже на то, что кроме реактивной депрессии, которую вам выставляет ваш православный врач-психиатр, вы дополнительно страдает к тому же и навязчивостями. По одному и тому же вопросу вы обращаетесь ко мне уже который раз и продолжаете навязчиво задавать мне один и тот же вопрос, не вчитываясь в даваемые мной вам ответы. Итак, отвечаю вам в последний раз и предупреждаю вас о том, что в случае повторения этого же самого вопроса, я буду просто удалять ваши посты, содержащие этот вопрос.

Итак, отвечаю на ваши вопросы:

1.Эффект Бринтелликса,убирающий тревогу по пробуждении,не пострадает,если я совместно с Бринт-сом буду пить Хлорпротиксен?

Горбатов: хлорпротиксен только усилит противотревожный эффект бринтелликса, если последний таковой на вас оказывает. Поскольку бринтелликс вообще-то активирует тревогу. Но даже и в этом случае, хлорпротиксен будет её у вас блокировать.

2.Какие вообще эффекты Бринтелликса пострадают при комбинации Бринт.+Хлорпротиксен?

Горбатов: только активирующие эффекты бринтелликса.