Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Диагноз невроз, тревожное расстройство или что со мной ???

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте , не могу понять что со мной ,из дома выйти просто не могу ,,, мутная , ватная голова , координации нет ,, боюсь что выйду и упаду ,, к вечеру шум, звон в ушах ,, шея иногда болит ,, мурашки , вижу мутно,, давит голова ,, ноги , руки немеют ,, мурашки по всему телу ,, жжет затылок ,,, ,,,,, Лечение невролога ; не помогло были уколы кортексина и курс мексидола ,, !! другой невролог и психотерапевт назначил такие препараты как афобозол 3/в день ; Грандексин 2/в день , и 1/ 10 мг утром Бринтеллекс,, пью 3 наделю улучшений нет в первую неделю тошнило и было очень плохо ,, думаю побочка от антидепрессанта ,, уменьшил дозу пью 5 мг утром !!! Скажите пожалуйста правильное ли лечение назначено ?? И что со мной происходит ,, анализы , кт головы , экг, дуплекс сосудов шеи в норме !! Все началось с того что сломали нос на тренировке ,,, не вставили на место ( самоизоляция все закрыто ) , иногда голова была уже , такой но думал давление и отпускало !! ,, затем операция со спинальным наркозом по удалению камня в почке ,( думал голова такая стала из- за переживаний , что 2 месяца не могли операцию сделать и все от камня в почке ( карантин ) больницы не принимали меня ! После этого меня выписали и на вторые сутки со мной это случилось голова как в тумане будто упаду плохо !! Встать не мог!! и до сих пор это все тянется с июня месяца ,,,, и изменений нет голова чумная !! 3 неделю пью последние назначение врачей !! Доктор помогите !!! Как мне быть ????? Все надежды уже пропали ,,,

Комментарии

  • Сергей, Док здесь не отвечает, попробуйте попасть в "Бесплатный вопрос". Хотя у Вас как мне кажется, проблема не на один вопрос, надо полечиться. Не расстраивайтесь главное, многие здешние проходили подобное и вылезли. Все наладится.
  • Спасибо , не получалось на бесплатный попасть (( попробую ещё раз )