Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия с навязчивостями

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор,это Павел мы с вами беседовали по скайпу в пятницу,я читал что можно оформить абонент на ход лечения хотелось бы постоянно поддерживать связь с вами это моральна легче,я до конца не могу полностью разобраться как это сделать,а то я вам пишу не туда куда надо а там написано переписка,сегодня 4 день как я принимаю ципролекс в дозе 20 мл решил вам написать так как состояние ужасное,не хочется вам ныть,очень верю что с него можно выбраться хотя кажеться что это должно быть что то невороятное и волшебное,на данный момент сон не очень хороший хотя неделю назад был очень крепкий,раннее пробуждения,тревоги как таковой нет ,апатия жуткая,плаксивость ужасная,хотя очень терплю чтоб не заплакать потому что будет только хуже,ноет всё тело мысли что из этого просто не выбраться навязчивые воспоминания постоянно с триггерами,хотел задать вопрос может что то идёт не так может мне действительно не подходит ципролекс,или может я по своей глупости что то не так сделал просто до нормального приёма ципролекса в 3 месяца я пробовал на него уже заходить и попил где-то 4 дня по 2,5 мл и бросил так как тогда усилились навязчивые мысли о причинение вреда себе и ещё месяцев 5 назад я тоже дня 4 пробовал зайти на рексетин и тоже бросил,может это как то повлеяло или я просто надумал себе и забыл сказать что у меня очень уже давно трясутся руки ещё до болезни,скажите доктор у меня не совсем безнадёжный случай?с этого действительно можно выйти,я не в коем случае не буду делать не чего сам,только буду слушать вас,так как читал удивительные случаи когда вы вытягивали людей,мне просто не вериться иногда что это возможно всё убрать я так стараюсь каждый день делаю зарядку тягаю гирю через силу не сижу дома,вытягиваю себя на работу,на природу если вы знали с каким трудом мне всё это даёться,я каждый день себе говорю что это просто твой мозг дал збой,я знаю что у вас есть внутренее чутьё кто выйдет из этого а кто нет как вы думаете через сколько и на каких препаратах я смогу вылезти из этого болота,я и решил сегодня вам написать когда мне так плохо чтоб побольше описать свою проблему ведь когда становиться легче всё быстренько забываешься и люди возвращаются к своим старым привычкам,но я уж точно если вы меня вытянете до конца своих дней буду господа бога молить о вашем здравии потому как вы моя последняя надежда и доктор так чисто глупый вопрос ну у меня точно нет ОКР или ПТСР это действительно депрессия с навязчивостями ведь все эти душевные муки я хоть как то перетерпливаю а вот навязчивые воспоминания и триггеры очень заели меня это постоянно происходит как только сознание включиться уже 8 месяцев,удивительно как может работать человеческий мозг и какие фокусы выдавать по началу я вёлся на его поваду и реально верил что что то сделал в далёком прошло такое что безвозвратно не исправить и у меня была жуткая вина и стыд которые я поборол говоря себе каждый день что это не твои мысли это мысли болезни я просто живу одним днём и стараюсь чтоб он побыстрей прошёл чтоб уйти в сон и не чувствовать этого всего мне не хочется просыпаться я смотрю на жену и ребёнка и у меня слёзы наворачиваюсь я должен быть сильным для них а я просто бессилен и не чего не магу поделать с этим это ужасная болезнь это просто мытарства на земле

Комментарии

  • Павел, несомненно, что вы страдаете тяжелейшей формой эндогенного депрессивного расстройства в рамках которого у вас имеют место и навязчивая симптоматика. Но всё же преобладают признаки меланхолической или апато-заторможенной депрессии, которая у вас склонна рецидивировать.

    Думаю, что на одном ципралексе вам не удастся выйти из вашего тяжелейшего состояния. Поэтому, я предлагаю вам к 15 -20 мг утреннего ципралекса добавить немедленно 5 мг бринтелликса и через неделю такого лечения сообщить мне о динамике вашего состояния.

    Что касается абонемента, то такового в амбулатории больше не существует, но вы можете писать мне в этот ваш топик еженедельные отчёты о ходе вашего лечения и о вашем состоянии на нем. Самое главное, не впадайте в отчаяние и на этот раз вы также выйдете из своего депрессивного состояния. Самое главное это подобрать вам адекватную терапию, чем мы сейчас с вами и занимаемся.

    Итак, мы с вами договорились, что вы продолжаете писать свои отчёты о ходе лечения в этом топике дальше один раз в 1-2 недели в деталях описывая свое состояние и дозы комбинационных препаратов и время их приёма. Я ещё раз прошу вас не волноваться и верить в то, что вы выйдете из депрессии. Только для этого необходимо время, терпение и вера в выздоровление.
  • Павел, я получил ваше дополнение и пока могу лишь сказать, что то, что вы в нем описали, пока хорошо вписывается в клиническую картину вашего депрессивного расстройства. Я посмотрел в гугле и он показал, что у вас в городе бринтелликс имеется в продаже. Приобретите его и добавьте в начальной дозе 5 мг к 15-20 мг ципралекса и через неделю подобного лечения дайте, пожалуйста, мне знать о ваших делах. Ещё раз прошу вас о вере в успех проводимого вами лечения.