Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Лечение Тревожно-депрессивного расстройства

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте!Трев-депр-рас!Уже три года.Характер мнительный,переживат,по жизни веселая была ,ничего не бесп.Заболела дочь,очень испуг.,не спала.,не ела,голова болела кружилась ,СРк,слабость.Депрессии присоед,через три месяца.Пила несколько лет 5 мг эзопрама и мучалась.Потом был Кветиапин так как спать перестала,нач спать ,но появ., крапивница!После этого сыпет на все препараты.Сейчас я с горем пополам вышла за три месяца на 112 мг Велаксина(три приема по 37,5 в сутки).Сейчас у меня тяж в груди,напряж в теле ,трусит часто все внутри,гол боль с мигренями!!!Сонное сост,думаю плохо,концентр слаб.,ничего не хочется и не можется.Из хорошего-ушла почти дереализация и головокружение,укачивание,в целом меньше слёз и жить хочется,только сложно все мне.Велаксин поднимаю по гранулам,вот сегодня добавила к утр капсуле 7 гранулок и сразу ощутила ,началось расстройство ,аппетита нет,голова тяжелая.Каждый подъем переношу очень сложно,потом легчает.Женские дни лежу пластом и пью золмтгрен (по 1-/2табл).Что можете мне сказать ,мне нужно поднимать до 150 мг Велаксин?Менять я не могу препарат,я к этой дозе шла очень долго???Спасибо!

Комментарии

• Да, доведите суточную дозу венлафаксина ретард до 150 мг, по 75 мг утром и вечером, и принимайте её длительно, не менее 1.5-3 лет.