Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично!

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Круглосуточная тошнота с левой части локализация ,7 мес

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор,спасите меня ,тошнит дико круглосуточнокушать не могу,спать и жить , обследовано всё что можно патологий не найдено,выпито кучу лекарств для жкт,нич не помогает,началось после курса антибиотиков,до этого делали процедуру адреналин дабы посмотреть от чего тахикардия, пила эглонил ,не помог ,давал немного аппетит,пила флуоксетин и миртел но они вызвали такую тошноту что я думала что вообще умру ,ставили галоперидол от которого я действительно орала до того они увеличивали мне тошноту эти препараты ,потом амитриплин назначили от него тошнило ещё больше с1/4 врач добавил к нему фенозепам вроде немного легчало, потом карбомозепин вроде ещё лучше ,но тошнота полностью не уходит ,сам по себе амитриплин один не работает, фенозепам тоже , карбомозепин тоже ,а в совокупности вместе снижали тошноту на часть , сероквель пролонг не подействовал,я пила его вместе с амитриптилином,и вот руки опустились плачу , амитриплин пила до 100 мг , фенозепам 0,5 и фенлипсин саротен ретард 400 мг 1/2,и до конца не уходила ,плюс запор и прочее от них ,плачу ежедневно ,сил с ней жить нет,она до того дикая как будто организм отравлен,делали и промывание жкт и зондирование,сиозисы хуже ,что делать ?вы одна надежда ,спасите доктор,что принимать дальше?!тошнит слево напротивпупка,

Комментарии

  • Похоже на то, что вы страдаете тяжелой формой резистентного к действию медикаментов и рецидивирующего депрессивного расстройства с соматическим синдромом в виде тошноты, которое вам необходимо дифференцировать с соматоформным автономным функциональным расстройством в зоне верхнего отдела ЖКТ.

    Думаю, что вам имеет смысл заменить амитриптилин эсциталопрамом в дозе 10-15 мг в один утренний приём, на ночь добавить миасер в дозе 15-30 мг, финлепсин заменить его улучшенной формой трилепталом в суточной дозе 300-600 мг, по 150-300 мг утром и вечером и добавить ко всей этой комбинации временно, в течение 4-6 недель, не дольше, либо прегабалин по 75 -150 мг трижды в день, либо габапентин по 300 мг трижды в день.