Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Психосоматика? Боли в желудке,тошнота,рвота

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,вы мне посоветовали дулоксетин. От которого сильнее стало тошнить,от амитриптилина понижается давление. Фенебут- болит желудок. Очень плохо себя чувствую. Просыпаюсь от того что от голода сводит желудок,голодная рвота,болит голова,поем все встаёт колом,тошнит. Но при этом постоянно что-то ем. Эсцитолопрам,феварин,велаксин- пить не смогла из-за болей в животе,пила серлифт,но на ЖКТ он не повлиял- ни лучше не хуже. Тералиджен- потеряла сознание,эглонил вылезли побочки. Миансер не нашла в аптеках. Помогите,сил больше нет терпеть это состояние. Голодом плохо,тошнит болит,поем- тяжело, все стоит,тошнит и потряхивает. Хоть и ем но без удовольствия,лишь бы запихнуть еду и чтоб обратно не вышла. Невыносимо.

Комментарии

  • С вами необходимо беседовать. Случай сложный и в формате переписки его решить невозможно, тем более, что и в реальной практики вы его решить не смогли. Как же я могу разобраться с вами, почему вы не переносите целый ряд медикаментов. Я ведь уже вам высказал предположение, что скорее всего вы страдаете одной из форм соматоформного расстройства в зоне верхнего отдела ЖКТ.