Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Психосоматика? Боли в желудке,тошнота,рвота

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,вы мне посоветовали дулоксетин. От которого сильнее стало тошнить,от амитриптилина понижается давление. Фенебут- болит желудок. Очень плохо себя чувствую. Просыпаюсь от того что от голода сводит желудок,голодная рвота,болит голова,поем все встаёт колом,тошнит. Но при этом постоянно что-то ем. Эсцитолопрам,феварин,велаксин- пить не смогла из-за болей в животе,пила серлифт,но на ЖКТ он не повлиял- ни лучше не хуже. Тералиджен- потеряла сознание,эглонил вылезли побочки. Миансер не нашла в аптеках. Помогите,сил больше нет терпеть это состояние. Голодом плохо,тошнит болит,поем- тяжело, все стоит,тошнит и потряхивает. Хоть и ем но без удовольствия,лишь бы запихнуть еду и чтоб обратно не вышла. Невыносимо.

Комментарии

• С вами необходимо беседовать. Случай сложный и в формате переписки его решить невозможно, тем более, что и в реальной практики вы его решить не смогли. Как же я могу разобраться с вами, почему вы не переносите целый ряд медикаментов. Я ведь уже вам высказал предположение, что скорее всего вы страдаете одной из форм соматоформного расстройства в зоне верхнего отдела ЖКТ.