Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благодарен за консультацию, получил ответы на интересующие меня вопросы.

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос доктору.не пойму что со мной

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня после головной боли голова стала неясная , отупение какое-то , память ухудшилась и все это буквально за считанные дни . Впервые в жизни я испытал паничискую атаку . Мне 39 лет раньше лечил эндогенную депрессию ( велаксин эсциталопрам , оланзапин) Решил попробовать принять дулоксетин 30 мг и через пару дней приема испытал на себе деперсонализация и дереализацию.. В общем это продолжалось около недели , дулоксетин я бросил принимать сразу же . И начал экспериментировать с препаратами для улучшения кровообращения и дереал вроде бы прошел .. Но также остались ; ухудшение памяти , трудности с концентрацией внимания , апатия ,приступы неконтролируемой и необъяснимой тоски , плохой сон с пробуждениями , сексуальные дисфункции ,потеря смысла жизни , раздражительность и что делать я не знаю .Прошел курс лечения у невропатолога , особых успехов не заметил.
Уважаемый доктор ! Очень прошу вас дайте мне совет как быть дальше . Что это может быть такое ? Эсциталопрам и дулоксетин с недавнего времени боюсь пить из-за дереализацию , думаю может попробовать пароксетин? или это может дофамина не хватает ? Боюсь потерять разум . Спасибо .
С уважением Benjamin.

Комментарии

  • Бенжамин, а что тут мудрить. Вы переносите очередной эпизод депрессивного расстройства, которое вам необходимо начать лечить одним из следующих антидепрессантов: сертралин, пароксетин, дулоксетин, милнаципран, венлафаксин ретард, бринтелликс, бупропион гидрохлорид, то ли в моно терапевтическом варианте, то ли в комбинации. Обратитесь к психиатру, невролог не ваш врач.

    С ума вы не сойдёте, от депрессии с ума не сходят, а начать лечить депрессию необходимо и как можно быстрей.