Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Была проведена платная 3-часовая консультация в скайпе, результатом остался доволен, был поставлен предположительный диагноз и да…

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Бессонница

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день! Страдаю бессонницей 1.7 года.После родов на 4 месяц нарушился сон. Ребенок третий ,мне 39 лет.сын был очень беспокойным, постоянно плакал,мне было тяжело с ним. Я хотела на работу,была постоянная тревога. Сон очень поверхностный и рано просыпаюсь если усну,в 4-5 утра.в первое время месяца 2 лечили миртазапином,в дозе от 15-30 мг. Эффект был 2 недели,затем вальдоксан,также эффект 2 недели. Были и тералиджен, Феназепам, Амитриптилин. Результат временный.
Есть постоянное беспокойство,тревога,тяжело дышать, сна без таблеток нет. ( Амитриптилин)
На данный момент психотерапевт по моей просьбе назначил эсциталопрам и Амитриптилин на ночь, принимаю по вашей схеме. Дошла до 10 мг, не получается постепенно отменить Амитриптилин,без него совсем не сплю. Как его бросить,доза 10 мг.для меня достаточная или добавить?

Комментарии