Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Бессонница

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день! Страдаю бессонницей 1.7 года.После родов на 4 месяц нарушился сон. Ребенок третий ,мне 39 лет.сын был очень беспокойным, постоянно плакал,мне было тяжело с ним. Я хотела на работу,была постоянная тревога. Сон очень поверхностный и рано просыпаюсь если усну,в 4-5 утра.в первое время месяца 2 лечили миртазапином,в дозе от 15-30 мг. Эффект был 2 недели,затем вальдоксан,также эффект 2 недели. Были и тералиджен, Феназепам, Амитриптилин. Результат временный.
Есть постоянное беспокойство,тревога,тяжело дышать, сна без таблеток нет. ( Амитриптилин)
На данный момент психотерапевт по моей просьбе назначил эсциталопрам и Амитриптилин на ночь, принимаю по вашей схеме. Дошла до 10 мг, не получается постепенно отменить Амитриптилин,без него совсем не сплю. Как его бросить,доза 10 мг.для меня достаточная или добавить?

Комментарии