Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Боли в ногах при приёме ципролекса

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день. У меня начался за жизнь третий курс приема ципролекса. В 1 не помню,чтоб были проблемы с болями в мышцах. Но на втором курсе болели ноги,было ощущение,что их выкручивает,после отмены препарата все прошло. Сейчас тоже самое , принимаю первую неделю препарат по 1/4 табл. И к вечеру у меня начинают болеть скорее всего мышцы ног, рук и пальцы при этом самопроизвольно дёргаются иногда в икрах мышцы дергаются В чем может быть причина и не повод ли это для отмены?

Комментарии

• 0.25 мг ципралекса такая ничтожная доза, что для достижения на ней положительных лечебных результатов потребуется не менее нескольких месяцев. Я конечно не знаю, по поводу каких проблем вы лечитесь этим антидепрессантом, но его средняя терапевтическая доза при депрессивных или тревожно-фобических расстройствах достигает 10-15 и для наступления выраженного лечебного эффекта требуется, как минимум, от 4 до 6-8 недель лечения.