Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос по Феварину!

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте дорогой Доктор!
Решил начать пить феварин. Начал с дозировки 12.5 мг и начался тихий ужас. У меня вся симптоматика обострилась. Печаль появилась , грусть , тоска. Злоба просто стала зашкаливать, раздражительность. Прям хотел кого то просто прибить на работе. Стала болеть спина, шея, весь позвоночник. Еле сижу в кресле. Скажите пожалуйста чем смягчить побочки ? Обострение симптоматики просто адовое. Сам себя боятся начинаю( Феназепам достать не смогу. Чем нибудь не рецептурным. Если можно , несколько вариантов скажите пожалуйста.

P.S
Начал пить феварин что бы избавится от навязчивостей.

Спасибо за вашу доброту доктор! Я вам очень благодарен! Долгих лет Вам!

Комментарии

  • Роман, расписываю вам схему подбора лечебной для вас дозы феварина: 25 мг утром - 7 дней, 50 мг утром - 7 дней, 75 мг утром - 7 дней, 100 мг утром - 7 дней, 125 мг утром - 7 дней, 150 мг утром 7 дней, 175 мг, 100 мг утром и 75 мг вечером - 7 дней, 200 мг, 100 мг утром и 100 мг вечером - 2 недели,225 мг, 125 мг утром 100 мг вечером - 2 недели, 250 мг, 125 мг утром и вечером - 2 недели. И на этом пока стоп. Максимальная доза феварина 300 мг, Ваша задача остановиться на той дозе феварина из всех опробованных вами, на которой выраженность и частота появления навязчивостей у вас будет минимальной. Прикрываться вам из не рецептурных препаратов можно валерианой в больших дозах, возможно, что в комбинации с хмелем.

    А вообще лучше для прикрытия использовать атаракс или фенибут, но они рецептурные.