отзывы пользователей
Скайп
Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…
Скайп
Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Ламотриджин аллергия?
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли это быть аллергической реакцией на ламотриджин и что в таком случае делать?
После начал приема ламотриджина независимо от дозировки (5-12,5-25мг) через несколько дней начинается зуд/раздражение/неприятные ощущения в подмышечных лимфоузлах. После отмены препарата все проходит.
Препарат назначался для лечения др/дп.
И, кстати, симптомы др/дп в моем случае тоже уменьшает (но не полностью) практически сразу после начала приема. Причем в моно, без антидепрессанта.
Но этот побочный эффект отпугивает( Вдруг это редкий синдром гиперчувствительности.
Подскажите пожалуйста, стоит ли в таком случае продолжать принимать ламотриджин не взирая на побочный эффект?
После начал приема ламотриджина независимо от дозировки (5-12,5-25мг) через несколько дней начинается зуд/раздражение/неприятные ощущения в подмышечных лимфоузлах. После отмены препарата все проходит.
Препарат назначался для лечения др/дп.
И, кстати, симптомы др/дп в моем случае тоже уменьшает (но не полностью) практически сразу после начала приема. Причем в моно, без антидепрессанта.
Но этот побочный эффект отпугивает( Вдруг это редкий синдром гиперчувствительности.
Подскажите пожалуйста, стоит ли в таком случае продолжать принимать ламотриджин не взирая на побочный эффект?
Комментарии