Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Ламотриджин аллергия?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли это быть аллергической реакцией на ламотриджин и что в таком случае делать?

После начал приема ламотриджина независимо от дозировки (5-12,5-25мг) через несколько дней начинается зуд/раздражение/неприятные ощущения в подмышечных лимфоузлах. После отмены препарата все проходит.

Препарат назначался для лечения др/дп.
И, кстати, симптомы др/дп в моем случае тоже уменьшает (но не полностью) практически сразу после начала приема. Причем в моно, без антидепрессанта.

Но этот побочный эффект отпугивает( Вдруг это редкий синдром гиперчувствительности.

Подскажите пожалуйста, стоит ли в таком случае продолжать принимать ламотриджин не взирая на побочный эффект?

Комментарии

  • это побоччые действия препарата - лимфаденопатия и зуд. Нужно прекратить прием медикамента.