Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия и отдышка помогите доктор

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор горбатов доктор принимаю 30мг эсцитолопрам и 30мг миртозапин уже 5 недел доктор меня такие симптомы мучают отдышка сердце биение по ночам дергаюсь очень сильно во сне и останавливается дыхание не во сне а когда сасыпаюсь вот вот чувствую засну и вдруг дыхание останавливается сегодня чуть не умер помогите доктор что мне делать я уже боюсь спать да чуть не забыл живу Германе болею уже 11 лет 6 лет назад увас лечился спасибо

Комментарии

  • Не волнуйтесь, от того, что вы в момент перехода из состояния бодрствования в сон испытываете апноэ и вас передергивает, с вами ничего плохого не случится. Просто, как только ощутите, что вы вот-вот заснёте, переворачивайтесь на правый бок и описанные вами апноэ и передергивание прекратится или вы его просто не ощутите. Это происходит в момент переключения симпатикуса на вагус в момент, предшествующий полному погружению вас в сон.