Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Обсессивно компульсивное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. У меня диагноз окр, у меня постоянно лезут в голову всякие навязчивые мысли а сейчас я уже несколько дней контролирую своё дыхание и мне кажется что если я не буду его контролировать я задохнусь и у меня тревога. 1.Скажите доктор, это проявление окр? 2.Я не задохнусь? У меня такой страх. Психиатр выписала нейролептик реагилу в небольшой дозе, потому что от других нейролептиков у меня закатываются глаза и ещё выписала ламотриджин и с сегодняшнего дня я начала пить 5 мг эсциталопрама.

Комментарии

  • Да, это похоже на навязчивое расстройство. Но навязчивые расстройства лечат не антипсихотиками и нормотимиками, а максимальными и даже выше их дозами антидепрессантов класса SSRIs. В рамках навязчивого расстройства вы не задохнетесь.