Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нужно ли увеличивать дозировку Золофт

Бесплатная консультация психиатра

Добрый вечер доктор! Помогите пожалуйста, в данный момент принимаю Золофт в дозе 125 мг . Чувствую себя не важно . Смена настроения , тревога появляется неожиданно потом так же и проходит . Так же мучает слабость , апатия . До золофт принимала селектру 20 мг не очень помогла . Врач поменял на золофт но с увеличение дозы мне кажется становиться хуже . Или может быть нужно подождать и увеличивать дозу до подходящей ? При переходе с Селектры на золофт до дозы 100 у меня было хорошее самочувствие но когда повысила до 100 стало хуже и все обострилось . Врач сказал поднять дозировку . Но я пью уже 7 дней 125 мг но результата нет . Может этот препарат тоже не мой ? Пила в своё время аминотриптилин от него только сон наладился но вылезли тревога , апатия и тд . Ушла с него через 6 месяцев .Посоветуйте что мне делать !

Комментарии

  • Попробуйте уменьшить дозу золофта до 100-75 мг в один утренний приём и добавьте на ночь недели на четыре 25 мг амитриптилина.