Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админы очень долго отвечают.

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия,тошнота,рвота,боли в животе.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор,я уже писала вам по своей проблеме,меня постоянно тошнит,бывает рвёт. Врач выписала мне серлифт 50 мг, атаракс и фенозипам. Вот уже 8 день я принимаю серлифт 50 мг. Нарушилось зрение,но хуже всего у меня дикий голод и сильнейшие боли в желудке. Я пытаюсь поесть,но меня либо сильно тошнит либо рвёт. Даже ночью ем,если не ем боль в животе усиливается и трясет всю,сильно болит голова,по рукам как токи проходят. Серлифт принимаю не первый раз и такого раньше не было. Со своим врачом связаться не могу,на прием в конце декабря. Мне очень плохо. Прочему такой адский голод,булимия или глиподемия. Что делать? Отменять? Снизить дозу? Заменить на эглонил,он мне помагал раньше. По идее побочки должны проходить,а они только усиливаются. Помогите! Что делать?

Комментарии

  • Я вам уже отвечал и писал о том, что соматформные расстройства лечатся очень и очень плохо. Попробуйте для смягчения симптомов сульпирид или амисульприд в суточной дозе 100 мг в течение 2, максимум 4 недель.