Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Постоянная тревога, с паническими атаками

Бесплатная консультация психиатра

Пью феварин 14 дней, начинала с 25мг, сейчас три дня пью по 100 мг, проснулась от жуткой тревоги, которая не проходит весь день, беспокойство сильное, адреналин п по всему телу, помогите, когда феварин начнёт действовать, я раньше пила феварин 100 мг целый год, в этот раз тоже его начала пить, так как помогал, две недели уже пью, очень тяжело, подскажите что делать, не ем, не сплю, как убрать трев

Комментарии

  • Феварин может помочь в лечебной дозе и не раньше 4-6-8 недель лечения ею. Вы же не будете требовать после перенесенной ковидной двухсторонней пневмонии выздоровления через две недели ? А душевные расстройства хотя и не угрожают жизни больного, но лечатся также трудно, как и ковид. Больше " почтения " к душевным заболеваниям ! Не надо лечение их упрощать и сводить до уровня лечения банальной простуды. Вы лечите не насморк, а душу и мозг !