Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Здравствуйте доктор горбатов пожалуйста помогите

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор горбатов доктор ради бога помогите зовут меня Алихан живу Берлине я у вас лечился топик не смог найти болею уже 11 лет 6 лет назад вы мне назначили эсцатолопрам 20мг и оланзапин 10мг пил почти 3 года очень сильно помогал о болезни были панические приступы в день примерно 9.10 паник очень сильная отдышка комок горле потел боли в животе сильные были но как начал пить ад все стало хорошо теперь все плохо примерно 2 года назад эсцотолапрам и олан перестали помогать все симптомы вернулись ещё сильнее но я пил их хоть не помогали но 5 недели назад я повысил эсцотолопрам на 30мг и добавил 30 миртозапин через 5 дней начало становится хорошо я так обрадовался но через 2 недели опять стало плохо опять это отдышка боли в животе потливость аппетит ноль короче каждый день все пло становилось что уже дышать не мог и я решил уменшит эсцотолопрам на 20 мг и добавил 225мг венлафаксин рекорд меньше дози небыло 2 декабря начал сегодня уже 19 как я добавил через 3 дня мне опят стало хорошо исчезло отдышка боли животе начал кушать я опят обрадовался может на таком камбинаце улучшится на долго состояние но вчера появилось слегка атдышка а сегодня уже ишо сильный атдышка начал потеть боли животе аппетит вообще нету сегодня не кушал доктор опять мне становица плохо помогите доктор

Комментарии

• Алихан, добавьте к 20 мг эсциталопрама 150 мг венлафаксина ретард, не больше, а на ночь вместо миртазапина принимайте 150-300 мг кветиапина и начните лечение ламотриджином по следующей схеме: 25 мг утром и затем каждые две недели увеличивайте его дозу на 25 мг вплоть до достижения вами его суточной дозы в 100 мг.

Важно знать, что, в случае появления у вас кожных аллергических высыпаний, лечение ламотриджином вам придется НЕМЕДЛЕННО прекратить.

Диагноз вашего заболевания я могу озвучить, как биполярная депрессия по DSM-V.