Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Иду на поправку, но резкие колебания настроения, выматывают уж

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, 3 года состояла на учёте в ПНД, диагноз f21.8,желание умереть, сильнейшая депрессия, агрессия, не чувствовала что рядом люди, как тела и все, бегала к ним как за здрасьте, съела около 30 препаратов итог 0, помню консультировалась с неврологом по Яндекс здоровью, в итоге энцелофопатия сложного генеза на фоне множественных травм головы с 5 лет, тряслись руки как у старушки, она говорила принимайте Вазобрал, Финлепсин и пройдет, дозировки нельзя писать так, купила я его стала по 1/2 принимать и ВОТ депрессия прошла за столько лет потом выкинуло в страшную депрессию потом нормально но как то не очень, в итоге УЗИ магистральных артерий (спазм 3 степени) итак лечение: 1\2 Вазобрал, Финлепсин петард 1 2 раза в день, пирацетам на ф/р 20кубиков, Мексидол на ф/р 10куб, В3 2мл в мании мне прекрасно, но смена фаз уже выматывает (иногда по 30 мин) я дико устаю, нечего не делаю, как дальше быть? Как быть в мании? Я в ней не схожу с ума, куча идей и спокойно

Комментарии

  • Если у вас имеются две фазы, депрессивная, сменяющаяся гипоманиакальной или маниакальной, то вам можно снять, как ошибочный диагноз F21.8 и заменить его БАР в форме rapid cycling. Базовым лечением для вас при этой форме БАР является нормотимик противосудорожного ряда ламотриджин в двух фазах с добавлением к нему атипичного антипсихотика кветиапина или оланзапина в фазе гипомании или мании.