Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Рекрутирование добровольцев для участия в проекте д-ра Горбатова

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемые посетители и пользователи амбулатории доктора Горбатова,

доктор задумал один аудио-видео проект, который потребует разрешения пациента на размещение всей звуковой информации, касательно процедуры проведения беседы его с доктором в скайпе в живую, затем в YouTube без его видео изображения, только в виде голосового чата и с соблюдением строгих мер защиты его персональных данных, исключающих раскрытие его идентичности ( без упоминания его имени, обращение к нему только по кличке-логину, без точных данных о месте его проживания ( страна, область, город, адрес ) и конкретного места его работы, упомянуты будут только род его занятий, семейное положение и полученное образование без упоминания вуза, etc ). Возраст, пол, процедура проведения диагностики и назначения терапии, данные анамнеза, за исключением указаний на название больниц, фамилий, имен и отчеств, консультирующих больного врачей -психиатров должны будут быть разрешены к опубликованию. Скажем так, что пациент сам назовет доктору те данные, на которые он наложит табу и отсутствие которых не помешает качественно провести диагностику заболевания.
Цель -этого проекта, продемонстрировать слушателям, как проводится или должна проводиться диагностическая беседа пациента с врачом-психиатром по всем правилам в реальной поликлинически - амбулаторной практике.

Кто проявит интерес к участию в этом проекте, может позвонить мне в скайпе на мой логин george452 и мы обсудим с ним все детали нашего с ним соглашения. Консультативная беседа в скайпе с такими пациентами будет проведена безвозмездно и без учёта нозологии заболевания.

https://psychoambulanz.ru/articles/category/youtube-livestream