Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Безмерно благодарен Джорджу за бесплатную беседу в скайпе!

Скайп

Разговор очень понравился!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Психотическая депрессия как-будто

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,уважаемый доктор,два года назад вы очень мне помогли,предположительно ставили 3А,депрессию.Пропадали все чувства и эмоции,пропив велаксин220мг, я поправилась,но пришлось прекратить препарат, была как паника, переизбыток эмоций, и время казалось, что быстро шло,хотя прошло мало.это прошло. 1,5года жила как и прежде.3месяца назад,после долгих ссор с мужем, стало намного все хуже,наподобие депрессии с психическим чем-то.ставила выбор,условия себе.могла долго плакатьпрописал врач вальдоксан50мг и тиапридал1т в день.(т.к.был счет, но я возможно себя этим пыталась заставить что-то делать, вот сделаю 3дела)Пропила месяц,и на неделю все прошлоПотом рвало от таблеток 2ночи.Мне резко стало хуже, присоединились плохие мысли,хотя не было раньше,несколько ночей поток сильных мыслей, что не уснуть, ужасная неуверенность,тревожность, заснуть не могла.БросилаДоктор, как вы считаете, это таблетки перестали работать? Или неверно лечение назначено было?Дозу нейролептика поднять надо было.Может быть,что рвало и эти дни они не всасывались?еле пережила это: из крайности в крайность, суиц.мысли., постоянно плохие мысли.Сейчас все симпт депрессии,отсутствие эмоций,чувств,и диалог в голове,иногда воображение чего-то страшного из фильмов просмотренных. Тритикко и рисполепт назначили стоит, пр

Комментарии

  • Думаю, что вам надо сейчас возобновить лечение либо венлафаксином в пролонгированной форме в дозе от 150 до 300 мг, либо дулоксетином в утренней дозе от 60 до 90 мг. На ночь вам стоит добавить 150-200 мг кветиапина. И пока всё. Через 4 недели подобного лечения без перерыва напишите мне отчёт о ваших делах.