Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Непереносимость антидепрессантов

Бесплатная консультация психиатра

Док,здравствуйте,болею гтр,весь букет симптомов, принимаю гидазепам.Уже 3 года.Проблема в том,что антидепрессанты помогают с первой таблетки,от них нет поб эффектов особо,кроме ОДНОГО: при приеме любого АД боль в горле и это похоже на лейкопению, вроде даже 1 раз сдавал кровь и подтведилось.Из Ад сиозс/сиозсн не пробовал только Дулоксетин.Приходиться принимать эсциталопрам месяц, доводя дозу до 15-17.5 и бросать из-за гипонатриемии,на иммунитет он не влияет, боль в горле только аллергическая, не такая как от других.Остальные АД не могу принимать неделю.Скажите пожалуйста,есть ли смысл пробовать Дулоксетин,вроде нигде он не влияет на иммунную?Есть ли ещё варианты лечения, кроме эсцп?Офф-лейбл что-то? В другой стране, что-то пробовать, европейской?От серотонина легче.На западе можно вроде грибы, марихуану использовать, МДМА вроде имеет эффект и некоторые страны разрешают.А то у меня фактически последний вариант это ЭСТ или вот такой прием эсцп,проба Дулоксетина или пиразидола или ещё какого-то лёгкого Имао в России или на западе необратимых Имао, то что не влияет на иммунитет или на западе определенные препараты,которые у нас считаются наркотиками. Как считаете, что можно делать в моем случае? Пароксетин от него ноги в синяках

Комментарии

  • Для вас вариантом выбора является, конечно же, дулоксетин, одним из показаний для использования которого является ГТР. Кроме того, примите к сведению, что у вас уже наверняка имеется психологическая зависимость от гидазепама, которая также оказывает свое негативное влияние на ход вашего лечения.