Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение тревоги

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Меня беспокоит чувство, что как будто что то должно произойти плохое. Состояние не комфортно лежать отдыхать, хочется встать походить. Домашние дела делаю присутствует какоето беспокойство, плохо концентрироваться на чем либо. Это чувство постоянно у меня в течении дня. Не комфортно самому в себе находиться. После стресса это все усиливается Посоветуйте мне пожалуйста препарат, что бы избавиться от этого состояния, желательно с минимальным влиянием на вес.

Комментарии

  • Если ощущение тревоги у вас не вызвано реальной внешней угрозой вашему благополучию, то можно предположить, что тревога у вас эндогенного происхождения.

    Для её устранения я бы вам посоветовал провести курс лечения эсциталопрамом, в виде селектры, подобрав её лечебную для вас дозу по следующей схеме: 2.5 мг утром - 14 дней, 5 мг утром - 14 дней, при необходимости, если на предыдущих её дозах в течение 4 недель тревога не исчезнет, то вам придется довести её дозу до 10 мг - 21-28 дней и на той, из трех протестированных вами её доз, на которой тревога у вас полностью исчезнет, остановиться и пролечиться ею от 3 до 6 месяцев с последующим плавным прекращением лечения.