отзывы пользователей
Скайп
Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…
Скайп
Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Помогите чем можите многоуважаемый доктор
Бесплатная консультация психиатра
Добрый день. Лечу тревогу,если не лечить пол года,перерастает в панику. Агорофобия как следствие. Пробовал врач на паксил завести меня,не смогли подняться выше 0.5 таблетки,тревога усиливалась очень,что не помогал феназипам в гтр уходила. С 1 декабря посадили на ципролекс. Дошли до 10 мг на них я пробыла 2 недели,потом врач понизила до 0,5 так как на 10 мг апатия жуткая,не убираю,не готовлю,а семья есть.на 0.5 появилась мотивация,но вернулась сильная тревога,вчера снова начали повышать до 10.на ципролексе конечно тревога чуть снизилась,но всеже есть до проявления преданики...самое странное доктор,когда принимаю ципролекс я перестаю испытывать к мужу любовь.как само чувство...сегодня сказала ему,что готова расстаться. Я вижу в его поведении провокации ...он знает,что меня обижает и делает так нарочно.уде почти месяц извините за подробности он отказывает в интимной близости,у меня открываются подозрения,что он не любит менПотому что я изменилась внешне.это вес от лекарств...я стала не такая,как была раньше.
Конфликтность и подозрительность со всеми обостряется на ципролексе.а так как проблемы с сердцем и преддиабет+ аденома гипофиза увеличена,гидроцефалия.наверное нельзя мне нейролептики? Какое ваше мнение?спссибо
Конфликтность и подозрительность со всеми обостряется на ципролексе.а так как проблемы с сердцем и преддиабет+ аденома гипофиза увеличена,гидроцефалия.наверное нельзя мне нейролептики? Какое ваше мнение?спссибо
Комментарии