Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение эсциталопрамом тревоги и депрессии, соматических проявлений

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, уважаемый доктор!
Я вам писала раньше, у меня депресивно тревожное расстройство, как говорит психотерапевт и не один. Раньше пила золофт, пароксетин курсами, все было хорошо. Так как с прошлой весны все обострилось, врач мне выписала эсциталопрам и вы мне его тоже советовали, но у меня на все сиозс появляется запор, я пробовала вернутся и к золофту и к паксилу, появляется запор и не уходит пока не перестану пить. Теперь на эсциталопрам та же проблема, плюс плохой сон очень, пью я его уже около 3 месяцев, пила половину состояние так себе на целой лучше, но запор, и сна нет, плюс как будто зацикленность на чем то и заторможенность, кажется что на меня смотрят и думают что я тормоз и напряжена постоянно, болит шея очень, что бы вы мне посоветовали? Спасибо вам за ранее.

Комментарии

  • Попробуйте заменить эсциталопрам либо 75-150 мг венлафаксина ретард, либо дулоксетином в дозе 30-60 мг, либо милнаципраном в дозе 50-100 мг.