Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение затяжной депресии.Помогите пожалуйста!

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте дорогой доктор,болею депрессией более 10 лет, лечился разными препаратами, было улучшение, но полностю в ремисии не был ,и только сейчас месяца 3 как начал лечение Продепом почувствовал себя где то на 80% здоровым, принимал разные дозы 40,60,и 80 мг,сейчас принимаю 40 мг, но как бы что то еще не хватает, какая то легкая усталость днем, и небольшая сонливость,ночью просыпаюсь раза 2 .Подскажите пожалуйста, может еще какой то препарат добавить?Заранее спасибо!

Комментарии

  • Вы знаете, что для пациента со стажем заболевания более 10 лет, 80% улучшения состояния можно условно уже рассматривать в качестве ремиссии. Поэтому, я советую вам довольствоваться достигнутыми 80% улучшения вашего состояния, достигнутого на 40 мг флуоксетина и продолжить длительный приём этого препарата, в течение 6 месяцев, вначале в этой его дозе, а затем, попробовать продолжить длительный его приём ( в течение 1.5-3 лет ) в поддерживающей дозе 20 мг.