Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Панические атаки, депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте. Панические атаки меня беспокоят с 2004г. Тогда я незнала что это такое. Поступила в универ и на парах где было несколько групп стало нехватать воздуха, ладошки были мокрыми. Мне хотелась выбежать. В уме одно. Сейчас я умру. Еле досидела пару и отпрасилась домой. Ехала домой меня открывала. Ехала в общественном транспорте нехватала воздуха. Приехала домой все успокоилась. На следующий день ехать в универ, зайдя в транспорт опять нехватка воздуха, паника, кругом голова.Приехав домой в свой город пошла к терапевту, рассказала про симптомы. Она поставила всд, назначила витамины, пустырник. На учебы надо было ездить 2 раза в год. Еле закончила универ. После этого панические атаки не покидали меня. Я мнительный человек. В компании была веселой. Были проблемы с парнями. В 2011 году вышла замуж. Паника пропала. Родила ребенка, в конце декретного была тревога выход на работу. Пошла к психотерапевту, рассказала все свои симтомы: паника, тревога, выходила на улицу кружилась голова, давила все, скованность движений. Выписала она ладисан по 25 мг 3 раза в день. Начала пить, стало лучше. Пила около месяца. Потом был мой др. Решила не пить ладисан, т.к. немного выпила спиртного. Лучше я его не пила. После этого я не пила ладисан. Было очень плохо. Работа дом работа. Бвли и тревога и страх и раника. Спасалась настойками пустырника, валерьянки.Так проходили мои будни до следующего декретного. Родила и во втором декретном добавилась еще депрессия. Пила и афабазол и фенебут. Ничего не помогало. Ходила к неврологу. От па назначил грандаксин на месяц, 3 раза в день по 1 таб. было от него плохо.Сейчас выходить на работу. Состояние ужасное. Хотела сходить к психотерапевту. Он сейчас не принимает в связи с пондемией. Вспомнила про мапротилин и пошла за рецептом к терапевту. Начала с 1 таб. Перешла на 2. Пью вторую неделю. Сразу вроде как хорошо было. Засыпать стала, плохой сон был. Сейчас стало хуже, когда добавила вторую таблетку. Тремор, трясет внутри, тревога и паника. На улице голова кругом. Когда людей много тоже па.Также еще и низкий гемоглобин. Пью месяц ферретаб . Еще низкое давление. Анализы на гармоны хорошие. Гемоглобин был 102. Витамин Д 39. Может другое лечение или дозировка нужна.

Комментарии

  • Вам врач-психиатр нужен, смысл мучить себя если подобрав лечение можно жить полноценной жизнью.