Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение затяжной депрессии. Золофт.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый доктор Джордж! Лечу тревожную депрессию Золофтом, начинала с 50 мг и каждые 14 дней увеличивала на 25 мг. В даный момент принимаю 150 мг ровно 14 дней. Где - то с восьмого дня приема 150 мг начала чувствовать значительное улучшения своего состояния - появилось настроение, стремление, желание чем - то заниматься, я уже подумала что наконец - то наступает долгожданная ремиссия, но вчера и сегодня, то есть на тринадцатый и четырнадцатый день снова ухудшение. Сейчас снова апатия, головная боль, а ещё иногда появляется раздражительность. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить: 1) завтра уже начать принимать 175 мг; 2) продолжить ещё прием 150 мг; 3) или может попробовать добавить нормотимик? Большое спасибо.

Комментарии

  • До добавления к сертралину одного из комбинационных препаратов вам стоит протестировать все дозы этого антидепрессанта, включая и 200 мг. А пока побудьте на 150 мг в течение ещё одной дополнительной недели.