Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Скайп

Безмерно благодарен Джорджу за бесплатную беседу в скайпе!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Затяжная тяжёлая депрессия эндогенная без улучшений , длящаяся 2,2 года

Бесплатная консультация психиатра

Страдаю эндогенной депрессией больше 2 лет, к каких больницах психиатрических только не пролежала , в общей сложности лежала месяцев 8. Пропила огромное и разнообразное количество антидепрессантов и нейролептиков. Лечилась даже в Израиле. Много сеансов прошла у психотерапевтов. Проделала 11 ра электро- судорожную терапию. Нет результатов. Состояние ужасное , без улучшений. Не понимаю почему нечего не подходит? Помогите пожалуйста . Погибаю

Комментарии

  • Как вы себе представляете, как я могу вам помочь, базируясь лишь на той скудной информации, которую вы мне предоставили ? Вас в живую наблюдали многие врачи-психиатры, в общей сложности вы провели в психиатрических стационарах около 8 месяцев, провели курс лечения в Израиле, выдержали, то ли одиннадцать сенасов, то ли 11 курсов ЭСТ, а воз вашего душевного страдания остается на одном и том же месте.

    Итак, форумный формат проведения диагностики и терапии вашего заболевания абсолютно, как для вас, так и для меня, как врача, не подходит. Как минимум, с вами необходимо беседовать в скайпе.
    Если у вас нет для этого материальной возможности, я предлагаю вам проведение абсолютно безвозмездной и полностью анонимной консультации в скайпе при условии вашего разрешения на размещение материалов аудио съемки беседы с вами на моем канале в youtube.
    Привожу вам ссылку, по которой вы сможете ознакомиться с тем, как примерно будет выглядеть наша с вами беседа в скайпе и при вашем согласии на моё предложение, позвоните мне в скайпе и я ознакомлюсь с качеством вашего интернета и мы с вами обсудим некоторые детали, касательно предстоящей безвозмездной беседы в скайпе.

    https://psychoambulanz.ru/article/2020/toschnota-somatoformnoe-ili-trevoshnoe-rasstroystvo-net-skoree-konversionnaya-hysteria-dr-george-gorbatov-11-12-2020