Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Слава Богу ,что так ,а не иначе .А иначе то могло и не быть , да Он сделал вот так на сегодня.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор !
Это сектор или макиавелли
Я был 5 месяцев в реабилитационном центре.
В работе с мышлением так же присутствовала терапия лекарствами
От СИОЗ было апато-заторможенное состояние .Назначили велаксин и пошла работа с головой .Стал более бодрым и уверенным .Принимаю его 225 мг и плюс 25-100мг сероквель на ночь .
Я безумно рад ,что вы работаете !
Буду вливаться с сегодняшнего дня в социум .
5 месяцев не курил там (был запрет на это)- полная хим,чистота плюс отсутсвие кофе и минимум сладкого .
Сейчас напился кофе и покурил табак да сердце «взорвалось».Так что надо с этим мне соблюдать меру .
В целом физическое состояние восстановил ,но там правда упор был на работу с мышлением 24 на 7 «из под палки»(с психологами и консультантами).Как оно там дальше - покажет время .Одно я понял точно - главное оставаться трезвым только сегодня .
Много вам есть чего рассказать ,но не уместить.
Привет вашей супруге и ещё раз :ОЧЕНЬ РАД,ЧТО ВЫ В СТРОЮ .

Комментарии

  • Сектор, я недоумевал по поводу того, куда вы исчезли так надолго. Но слава Богу, вы живы и здоровы ! Рад за вас !