Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Паника

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! У меня на протяжение 15 лет мучает ощущение нехватки воздуха и отрышка внутри грудной клетки. Удивительно но данный симптом начинаю испытывать только с 12 часов дня и длиться до вечера. Стоит прийти домой лечь полежать немного и данное ощущение немного проходит(у меня сидящая работа). Я прошла много обследований ни кто ни чего не находит,только рефлюкс- эзофагит.. Была у врача он мне назначил антидепрессант ленуксин, я решила его пить,но правда боюсь- боюсь что навредит. Диагноз который мне поставил врач паника и тревожное расстройство. У меня нет депрессии,апатии и я радуюсь жизни. Единственное что меня мучает так это только ощущение нехватки воздуха ,из за которого я не могу нормально жить.. Скажите пожалуйста можно избавиться от данного недуга и сколько нужно пить данные таблетки,хотя правда пить я их не хочу. Пью я уже месяц,и поправде говоря когда я пью таблетки я нервничаю что они мне могут навредить...Спасибо огромное. С УВ. Ольга

Комментарии

  • Ольга, в любом случае, вам через успех или неуспех терапии ленуксином можно будет точно узнать, причины для ощущения нехватки воздуха. Говоря иными словами, идет ли у вас речь о психосоматическом, существующем в рамках психо-вегетативной дисфункции или же о органическом, существующем в рамках диагностированного у вас рефлюкс-эзофагита, симптоме.
  • Здравствуйте! Спасибо за скорый ответ.. Простите,я так понимаю возможно что у меня все таки органика. Потому что странно все мои симптомы возникают тогда когда я долго сижу за компьютером. Возможно это и диафрагма,только на обследование ни чего не нашли,при этом все врачи у которых я побывала все говорят что я зажата.. Скажите пожалуйста только в этом случае сколько мне нужно пить ленуксин? P.S. если честно я даже не знаю кому ещё обращаться, т.к ни кто ни чего не находит я задыхаюсь в будние дни.. Поэтому у меня и возникли панические атаки,потому что я нервничаю что не могу понять что это... Спасибо ещё раз. Огромного Вам здоровья! С УВ.Ольга
  • Здравствуйте! У меня ещё возник один вопрос,несколько дней у меня дрожь в теле и не понятное ощущение в руках и ногах. (покалывание не большое с лёгкой скованностью и напряжение).Да при этом есть определенная слабость. Сдавала анализы,все хорошо,кроме железа. Сейчас помимо таблеток ленуксина ,который я пью по утрам,в обед я пью ферсинол. Вроде я не нервничаю,но что со мной не могу понять... Спасибо огромное,с УВ. Ольга