Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Рецидив депрессии, попытки суицида

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. У меня рецидивирующая депрессия более 15 лет. В последние 4 года принимаю поддерживающую дозу паксила 20 мг. Сейчас у меня обострение. С трудом делаю работу по дому, суицидальные мысли. Привлекают видео про похороны, кладбища, покойников.Все это длится с ноября месяца. Были попытки суицида. Лечащему врачу я сказала только о мыслях о самоубийстве, т. к боюсь закрытого отделения.Врач назначил атаракс. Дозировку паксила сказал пока не повышать, т. к 40 мг это много. Верны ли действия врача?

Комментарии

• Нет, не верны, в связи с тем, что у вас присутствуют суицидальные намерения и даже были попытки к совершению суицида, вам необходимо НЕМЕДЛЕННО госпитализироваться в отделение для суицид угрожающим пациентам. Я повторяю, НЕМЕДЛЕННО. Не шутите с жизнью !!!