Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бессоница от приема дулоксента

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день!Подскажите стала принимать дулоксенту по 60 мг.вечером,начались проблемы со сном,просыпаюсь посреди ночи и потом тяжело заснуть.Может принимать препарат в другое время, или прикрыть его нейролептиком?У меня хронический болевой синдром на фоне психосоматики.Боли связанные с мочеиспусканием.До этого принимала год венлафаксин и габапентин не помогли.На боль никак не повлияло.Какие еще антидеприссанты выписывают при болевых синдромах?

Комментарии

  • Дулоксетин - самый подходящий антидепрессант для устранения или смягчения психалгий. Обычно он принимается в два суточных приёма, но многие пациенты с целью снижения затрат на приобретение препарата принимают всю суточную дозу этого антидепрессанта в один суточный приём. Но вы сделали ошибку, принимая 60 мг не утром, а вечером.