Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Смена настроения

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день. Подскажите как бороться с постоянными сменами настроения,вплоть до нежелания видеть и общаться с людьми. Добавляются сонливость боль в желудке,головная боль ,мошки в глазах и т.д. Год пил Позитива,переодически накрывало этими симптомами на несколько дней. Теперь ничего не пью,доктор выписал Оксетол,может еще что порекомендуете. Алвента??

Комментарии

  • Вот доктор наоборот хочет обойтись малой кровью как говорится. Назначая пока только Оксетол,но мне самому уже надоело это состояние переменчивое.
  • И что вы принемаете для того чтоб лучше чувствовать себя?
  • А у меня есть печальный опыт приема "Кетилепта",не зашло а говорят людям помогает очень. Проблема в том что нет специалистов в нашем городе хороших. Те что есть,им пофигу вообще.
  • Мужики, а литий не пробовали? Говорят самый эффективный нормотимик при БАР
    Вот кстати кветиапин в низких дозах меня "разгоняет".
  • В низких это в каких
  • 25--50мг пью.
  • Блин ,вроде даже когда настроение норм,такой груз в районе желудка,что невозможно отвлечься
  • психофарму только с едой принимают, и если "кислит" желудок (проконсультируйтесь со врачом) то можно добавить таблетки от повышенной кислотности.
  • Не,груз именно от нервишек по ходу
  • Т.е. видимо Вас тревожит от него, и это ощущается физически на желудке?
  • Велаксин и Зептол буду начинать??